Сообщение об исчезновении мальчика поступило в полицию 25 апреля около полуночи. Родственники сообщили дежурному, что днем третьеклассник ушел из дома и его местонахождение неизвестно.
Всю ночь около сотни полицейских прочесывали территорию поселка, опрашивали возможных свидетелей и друзей мальчика. Утром полицейские расширили территорию поисков, в результате ребенка нашли сегодня около полудня в лесном массиве.
По предварительной информации школьник всю ночь провел на улице, пока его не нашли полицейские. Сейчас с ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних, проводится разъяснительная работа.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Barack Oblama
27 апреля 2015 в 09:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭтакий паршивец…