В дни празднования 70-летнего юбилея Победы ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и их сопровождающим будет предоставлен бесплатный проезд на междугородных рейсах, которые осуществляет ОАО «Автоколонна 1880». Как сообщил директор иркутского автовокзала Павел Титов, ветераны смогут воспользоваться правом бесплатного проезда на автобусах с 3 по 12 мая.
К Дню Победы коллектив «Автоколонны 1880» назвал 13 автобусов именами городов-героев. Накануне первые празднично украшенные машины отправились в рейсы.
Генеральный директор предприятия Александр Ерохин рассказал, что в тестовом режиме начал работать сайт автовокзал-онлайн.рф. Там можно приобрести билеты заранее, оплатив банковской картой.

-
libry
30 апреля 2015 в 16:26
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе разорились бы…9 дней!