В апреле текущего года судебные приставы отправили на родину из Иркутской области 53 нелегала. На территории России незаконно пребывали граждане Узбекистана, Таджикистана, Вьетнама и Киргизии. Они работали на рынках и в тепличных хозяйствах Иркутского района.
Иностранцев привлекли к административной ответственности с назначением денежного штрафа, также нелегалам на пять лет запретили въезд в Россию. С начала года из Иркутской области выдворили 192 иностранца.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
AlexIM
7 мая 2015 в 13:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПроверка уже во всю идет! Хотя для кого то это стало сюрпризом
Теперь их отправят к себе домой, где тепло, мама рядом и доширак дешевый 