Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ночь музеев» пройдет в Иркутске 16 мая

16 мая в рамках акции «Ночь музеев» в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева пройдет программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 70-летию Победы.
Во всех отделах музея откроются экспозиции о войне, а 16 мая для гостей проведут экскурсии, спектакли, разнообразные мастер-классы, концертные выступления, просмотры фильмов.

В Усадьбе Сукачева посетители побывают на интерактивных площадках «Полевой госпиталь», «Полевая кухня», «На привале». Все присутствующие создадут совместную инсталляцию «Помним. Не забудем никогда». Мероприятия начнутся в 15:00.

В отделе Сибирского искусства создадут атмосферу послевоенного Иркутска. Духовой оркестр исполнит мелодии 1940-х годов, будет работать ретро-фотосалон, вокально-сценическая программа «Эх, путь-дорожка фронтовая!». Начало в 18:00.

В Художественном музее на улице Ленина для посетителей проведут мастер-классы по созданию памятных символов Победы и акцию «Фронтовое поздравление», а также смогут получить на память свой портрет карандашом со страниц полевого блокнота. Начало в 21:00.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля