Поздно вечером 11 мая на проспекте Жукова в Иркутске произошло столкновение мотоцикла Suzuki с Toyota Ipsum. По предварительной информации, авария произошла при развороте в районе стоматологической поликлиники. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Иркутской области.
В результате аварии ушибы получил 22-летний водитель мотоцикла, после осмотра медиков госпитализация ему не потребовалась. 52-летний шофер Ipsum не пострадал. Сейчас автоинспекторы устанавливают степень вины каждого из участников ДТП.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Таня Захарян
13 мая 2015 в 18:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДва,грохот был приличный в тот вечер..