С 4 июня по 20 июля будет закрыто движение по улице Шишкина в Иркутске-2. На участке от улицы Авиастроителей до Сибирских Партизан проведут плановые работы по капремонту инженерных сетей.
На месте работ установят предупреждающие знаки. Объезд будет осуществляться по улице Новаторов или другим параллельным улицам.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
BALMY
13 мая 2015 в 19:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТакое ощущение, что в Иркутске -2 уже несколько лет ищут клад - копают и копают