Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на участника ДТП на Байкальском тракте

Продолжение новости:

Подозреваемого в нападении на участника ДТП на Байкальском тракте арестовали

На месте происшествия. Скриншот из видео

На месте происшествия. Скриншот из видео

В Иркутском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении на участника ДТП в районе поселка Большая Речка. Им оказался 35-летний местный житель, сейчас следователи выясняют мотивы его поступка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

По данным полиции, 9 мая на участке автодороги «Листвянка-Иркутск» произошло столкновение автомашин Toyota Ractis и Toyota Land Cruiser Prado. Прибывшие на место полицейские по камерам видеонаблюдения выяснили, что после ДТП неизвестный нанес два удара доской шоферу Prado. Мужчину с тяжелыми травмами госпитализировали.

Сейчас предполагаемый преступник помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Полиция призывает очевидцев произошедшего обратиться в отдел МВД России по Иркутскому району, либо позвонить по телефонам: 20-26-26, 21-68-88 или 02. В интернете доступна полная видеозапись происшествия.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Данил Суханов 16 мая 2015 в 13:52

    Ну и правильно, что его посадят. Это-ж надо, череп проломить. И не в драке. А просто со спины догнать человека и стукнуть. Дико это!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля