Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уровень детского травматизма при ДТП в Иркутске снизился на 17 %

В администрации Иркутска прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Как отметила представитель департамента образования города Иркутска Ольга Чернова, за 5 месяцев этого года на 17 % снизился уровень детского травматизма.

За аналогичный период прошлого года произошло 47 ДТП с участием детей, в этом году – 39. Кроме того, стало меньше аварий по вине несовершеннолетних, в этом году зарегистрировали 12 аварий, в 2014 — 18.

На заседании комиссии мэр Дмитрий Бердников поручил комитету городского обустройства к началу учебного года проверить и привести в порядок подъездные пути ко всем общеобразовательным учреждениям. Также глава города обратил внимание на необходимость установки дорожных знаков и нанесения разметки вблизи школ.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вчерашние Трусы 11 июня 2015 в 18:52

    Вот они, наглядные результаты работы Дмитрия Викторовича на посту мэра.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля