Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Африканский патриарх Феодор Второй посетит Иркутск

Блаженнейший Патриарх Александрийский и всей Африки Феодор Второй с 19 по 29 августа посетит Россию с частным паломническим визитом. Священнослужитель отправится в Москву, Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный монастырь, а также Иркутскую и Екатеринбургскую епархии.

Предполагается встреча священнослужителя со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщается на сайте Московского Патриархата.

Справка:
Феодор Второй избран 116-м Патриархом Александрийским и всей Африки в октябре 2004 года. Церемония интронизации состоялась в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы в Александрии. Титул Предстоятеля: Его Блаженство Папа и Патриарх Великого Града Александрии, Ливии, Пентаполя, Эфиопии, всего Египта и всей Африки, Отец Отцов, Пастырь Пастырей, Архиерей Архиереев, Тринадцатый Апостол и Судия Вселенной.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irk_horse 20 августа 2015 в 08:45

    Неплохая запись должности для трудовой книжки. смеюсь Жаль, отменили их.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля