Народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского театра, Сергей Безруков проведет творческую встречу с жителями Иркутска 18 сентября. Мероприятие состоится в актовом зале ИрНИТУ в 13:00. Вход свободный. Об этом сообщается на странице вуза «Вконтакте».
Актер приезжал в Иркутск в марте. Он выступил в музтеатре с гастролями Московского губернского театра, где сыграл главную роль в спектакле «Пушкин». А также Безруков принимал участие в съемках новой кинокартины режиссера Анны Матисон «Один не дома». Комедийный фильм на новогоднюю тематику снимали на острове Ольхон.
Сергей Безруков прибыл в Иркутск на гастроли и съемки фильма
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Barack Oblama
18 сентября 2015 в 14:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУмереть не страшно… страшно когда после смерти тебя сыграет Безруков… В.Гафт.