Ангарский суд вынес приговор мужчине, изуродовавшему собственную сестру. Как сообщается на сайте ведомства, злоумышленник в ходе семейного конфликта нанес родственнице удары ножом по лицу и в спину. В результате женщина была непоправимо обезображена.
На судебном заседании мужчина согласился с предъявленным обвинением. Он осужден на четыре года по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Приговор вступил в законную силу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ольга Сергеева
21 сентября 2015 в 11:17
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!!