Восточно-Сибирскому институту экономики и права отказали в аккредитации по шести образовательным направлениям. Как сообщается в приказе Рособрнадзора от 15 сентября, такое решение принято ведомством в результате июльской проверки.
Как пояснили в приемной комиссии вуза, причиной отказа стало истечение сроков заявления на аккредитацию. Проблема решится переоформлением документов. Сотрудники института подчеркнули, что отказ в аккредитации не равнозначен ее лишению.
В прошлом году вуз также проходил проверку Рособрнадзора с нарушениями. Они не были устранены в срок, и институту запретили набирать студентов. В феврале ВСИЭП выполнил все предписания надзорного органа и устранил претензии.
Восточно-Сибирский институт экономики и права возобновил набор абитуриентов
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Давно пора прикрыть лавочку! Дважды сталкивались с выпускницами этого заведения,больше чем месяц,испытательный срок,эти тупэшки не продержались!!! Обучение никакое