28 сентября в ангарском дворце спорта местный «Ермак» принимал «Молот-Прикамье» из Перми в рамках Высшей хоккейной лиги. Уже на 13 минуте встрече хозяевам удалось «пробить» вратаря гостей — гол на счету Ильи Берестенникова. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.
Во втором периоде ангарчане продолжили атаковать, однако забить шайбу в ворота удалось только на 37 минуте игры. Отличиться удалось Максиму Юшкову. В третьем периоде игра шла на встречных курсах, а на 53 минуте в составе «Ермака» удаление на две минуты за подножку заработал Валентин Милюков. Однако Олегу Приданникову все же удалось отправить шайбу в ворота соперников. Итоговый счет матча — 3:0. После этой победы ангарчане поднялись на пятую строчку в турнирной таблице, они уступают лидеру — «Торосу» — одно очко, однако у команды из Нефтекамска игра в запасе.

-
Valday
29 сентября 2015 в 15:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолоток, Ермак!