Сотрудники полиции задержали 18-летнюю жительницу Бодайбо по подозрению в поджоге комнаты общежития на улице Петра Поручикова. В момент пожара в помещении находился 24-летний молодой человек, ему пришлось выпрыгнуть из окна четвертого этажа, спасая жизнь. Пострадавшего доставили в больницу, где он до сих пор проходит лечение.
По версии оперативников, из-за конфликта на почве ревности девушка облила горючей жидкостью пол на кухне около входной двери и подожгла. Она вышла из помещения, рассчитывая, что мужчина проснется от запаха дыма.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». Девушку отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

-
Chaki
6 октября 2015 в 09:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивзрослые парни, понаберут себе малолеток тупоголовых, у которых мозгов хватает только ноги раздвигать, а потом мучаются! разве умная баба сделала бы такое, пусть посидит маленько в обезьяннике, она ж его и убить могла! задохнулся бы и все или пока прыгал инвалидом остался. это нифига не шутки!…