Последствия урагана, который пронесся в ночь на 6 октября, устраняют в Иркутске. По информации мэрии, из-за сильного ветра в городе упало четыре дерева по улицам Сурнова, Баррикад, Якоби и Советская в районе остановки «Эталон». Работники МУП «Иркутскавтодор» и Аварийно-спасательная служба Иркутска убрали поваленные деревья с проезжей части и пешеходных дорожек, до конца дня их вывезут.
Порывы ветра повалили столб электропередачи по улице Напольная, 61, а также рекламную конструкцию на Советской, 25. На улице Набережная Иркута зафиксированы обрывы воздушных линий электропередачи. Сейчас на местах работают специалисты ОАО «Южные электрические сети».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Scream2000
6 октября 2015 в 14:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакая ещё рекламная конструкция? Это штендер-переросток, он даже не прикручен