Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Генпрокуратура и СК проверят факты коррупции из фильма Аркадия Мамонтова

Александр Хинштейн. Скриншот видео

Александр Хинштейн. Скриншот видео

«Единая Россия» взяла под контроль разбирательство по всем фактам, изложенным в фильме журналиста Аркадия Мамонтова «Золотой телец». Об этом 11 ноября заявил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн на пленарном заседании. Он отметил, что соответствующие запросы будут направлены в Генпрокуратуру и Следственный комитет.

Александр Хинштейн:
— Не должно быть такого, чтобы крупный застройщик или предприниматель, приходя во власть, формально передавал свой бизнес в управление родственникам, а фактически помогал им зарабатывать сверхкапитал.

3 ноября в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Вести.doc» известный журналист Аркадий Мамонтов показал фильм-расследование «Золотой телец» о коррупции среди российских чиновников. Автор фактически обвинил главу правительства Иркутской области Александра Битарова в том, что он пришел к власти ради интересов своего бизнеса. Пресс-служба правительства Иркутской области заявила, что фильм Мамонтова содержит массу неточностей, искажает факты, предлагает зрителям недостоверную информацию. Сейчас передачу исследуют на наличие признаков заказного характера и клеветы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Жена Сибиряка 12 ноября 2015 в 12:23

    Представляете, у депутатов Госдумы, которую вообще-то мы - народ содержим, нашлось время кино на работе смотреть, бред размером в 1,5 часа. Им там что заняться больше нечем? К этому бреду еще и прокуратуру с МВД притягивают! Уже все дела раскрыли? А как же тогда дело на сынулю СЕРГЕЯ БРИЛКИ -…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля