Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске задержали подозреваемого в двойном убийстве

Сотрудники отдела уголовного розыска задержали в Братске подозреваемого в убийстве двух человек. Тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти обнаружили на месте пожара в дачном кооперативе 10 ноября.

Полицейские установили личность и местонахождение предполагаемого убийцы — 38-летнего местного жителя. Задержанный дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК России «Убийство двух лиц».

Пожар произошел вечером 10 ноября в садоводстве «Ягодка» в Братске. На территории дачного участка были обнаружены пустые емкости из-под настойки «Боярышник». ГУ МЧС по Иркутской области сообщало, что предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Nytlenc 15 ноября 2015 в 20:36

    А почему дело завели по статье «Убийство двух лиц» если причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём? Может кто-то из пьяных с сигаретой (не подозреваемый) в постели заснул, а он (подозреваемый) один успел спастись из горящего здания и ни в чем не виноват?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля