Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянка выбросила двух сыновей из окна и выпрыгнула сама

Продолжение новости:

В Иркутске умер выброшенный из окна матерью двухлетний мальчик

Днем 27 ноября на улице Розы Люксембург, 32-летняя иркутянка, находясь в своей квартире на 8 этаже дома, выбросила своих детей из окна, после чего выпрыгнула сама. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, женщина скончалась на месте от полученных травм. В момент происшествия на улице находились сотрудники полиции. Они оказали первую помощь пострадавшим детям и вызвали бригаду медиков.

По информации пресс-службы мэрии, мальчики в возрасте 2 и 4 лет госпитализированы в Ивано-Матренинскую детскую больницу. Сейчас на месте происшествия вместе со следственно-оперативной группой находится вице-мэр Иркутска Иван Носков.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, установлено, что семья полная, благополучная, на учете не состоит. Выясняются все обстоятельства происшествия.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля

Загрузка...