Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Любовь Аликина: «Иркутский район проиграет от избрания Фролова»

Продолжение новости:

Движение «Голос»: в Иркутской области существует порочная практика досрочного голосования

Любовь Аликина, фото с сайта www.ecodelo.org

Любовь Аликина, фото с сайта www.ecodelo.org

Иркутская активистка Любовь Аликина считает, что население в конечном счете проиграет от избрания Леонида Фролова мэром Иркутского района. По мнению общественницы, масштабы хищений леса в муниципалитете могут только вырасти, поскольку, как ей известно, Фролов связан с черными и серыми схемами лесозаготовок на территории района.

Любовь Аликина:
— Честно говоря, берет оторопь. Мы не думали, что после Наумова придет Фролов. Если он победил, то Иркутскому району очень не повезло. Последний год здесь я плотно работала с людьми. И мне поступала информация, что Фролов — один из тех, кто занимается лесом по «серым» и «черным» схемам. Поэтому сейчас можно предположить, что эти схемы, ранее находившиеся в тени, будут узаконены. Соответственно, и лес будут рубить, не стесняясь.

Активистка подчеркивает, что многие селяне сознательно шли голосовать за деньги, даже небольшие, потому что в районе практически нет достойных вариантов заработка. При этом, по ее словам, ни один из претендентов на пост мэра Иркутского района не вызывал доверия и симпатии. «А у достойных людей нет денег на избирательную кампанию», — отметила Аликина.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Виктор Саков 7 декабря 2015 в 17:27

    Интересно для чего эта гражданка «плотно работала с людьми»? Что бы свою лошадь первой к финишу привезти? Или ей поговорить было с не кем?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля