Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евгений Балашов назначен главой представительства Иркутской области в Москве

Евгений Балашов назначен главой представительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в Москве. Такой указ на днях подписал губернатор региона Сергей Левченко. Об этом стало известно 22 декабря на пресс-конференции главы Приангарья.

С 1993 по 2005 годы Евгений Балашов являлся депутатом трех созывов Мосгордумы. В 2015 году он занимал должность секретаря Московского горкома КПРФ и советника главы коммунистической партии Геннадия Зюганова.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 22 декабря 2015 в 20:51

    И что же москвич-депутат трех созывов представит правительству от Иркутской области???? Он хоть правильно покажет на карте,где находится Иркутская область?? Не залезет в Японию???А Левченко то почему такой??? Видимо долги отрабатывает перед Зюгановым.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля