В Братском районе задержали черных лесорубов
Во время рейда сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Боханский» выявили незаконную деляну, на которой работали несколько лесорубов. При появлении полицейских один из нарушителей на тракторе МТЗ 80 попытался совершить наезд на одного из сотрудников. Полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать злоумышленника.
Следователи Следственного комитета России по Иркутской области проводят проверку по факту угрозы насилия в отношении представителя власти. По результатам будет принято правовое решение.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
У к нас же все хорошо в регионе, минэконом же так говорит. Производство растет .Зачем же людям в Усть-Уде работать черными лесорубами? Пошли бы в фонд занятости населения, там наверняка уйма отличных вакансий по Усть-Уде.