С 11 по 17 января в Иркутской области зарегистрировано 12 324 случая заболевания ОРВИ, это ниже эпидемического порога на 45,2%. Среди заболевших 9 162 ребенка. По Иркутску зафиксировано 5 286 случаев, среди детей — 3 772.
Госпитализировано 372 человека, большая часть из них дети — 313. Кроме того, зарегистрировано четыре случая заболевания гриппом. Специалисты Роспотребнадзора напоминают жителям региона о необходимости своевременного обращения за медпомощью при гриппе. Ознакомиться с рекомендациями по профилактике можно по ссылке.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Иванна Иванова
18 января 2016 в 13:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ тоже хотела сказать… морозы пройдут, народ (деффки) начнут раздеваться и ффффсё понеслись носами шмыгать…