Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская зоогалерея планирует открытие 2 февраля

Продолжение новости:

Официальное открытие иркутской зоогалереи состоится 8 февраля

Иркутская зоогалерея после пожара. Фото «Вести Иркутск»

Иркутская зоогалерея после пожара. Фото «Вести Иркутск»

Иркутская зоогалерея, в которой 17 января произошел пожар, планирует открыть двери для посетителей 1-2 февраля. Об этом сообщила владелица частного зоопарка Людмила Ивушкина. По ее словам, в первую неделю работы сделают бесплатный вход для всех желающих. Таким образом руководство зоогалереи хочет поблагодарить иркутян, которые помогли в восстановлении поврежденных огнем помещений. Также, отметила Людмила Ивушкина, большую поддержку оказали городские власти.

Наибольший урон был нанесен залу экзотических животных. Его пока не будут открывать — там необходимо менять пол и потолок. Часть экзотических обитателей расселили по неповрежденным огнем помещениям. В настоящее время заканчиваются ремонтные работы в коридоре и на кассе.

Руководство зоогалереи рассматривает возможность открытия экзотариума и приюта для диких животных в другом месте. В администрации Иркутска предложили построить новое здание зоопарка на острове Конный.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • M K 27 января 2016 в 15:19

    Дом технического творчества 5 зданию 110 лет -признано аварийным , для детей здания новое построить нет денег ,а для животных вот вам пожалуйста , жесть полная … Дети ходят в бесплатные кружки ,обучение отличное , педагоги от бога .. Почему администрация незаинтересованна в допобразовании детей…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля