Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

За неделю в Иркутской области свиным гриппом заболели пять человек

С 25 по 31 января в Иркутской области зарегистрировали 16 новых случаев гриппа, из них пять — A(H1N1)2009. Показатель заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями находится ниже эпидемического порога в целом по области на 25%, по городу Иркутску — на 4%. Специалисты Роспотребнадзора по региону отмечают рост числа заболевших.

Всего за неделю зарегистрировано 18952 случая ОРВИ, из них 13497 — среди детей. В Иркутске заболели 6498 человека. Всего с начала сезона в конце декабря зафиксировано 33 случая гриппа, в том числе 21 — A(H1N1)2009.

Специалисты Роспотребнадзора напоминают, что при первых симптомах гриппа необходимо обращаться за медицинской помощью. Только врач должен поставить диагноз и назначить лечение.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мишкина Шишка 1 февраля 2016 в 15:55

    А неудобные темы все, да? Кончились?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля