Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пенсионера из Черемхово подозревают в убийстве женщины

Сотрудники уголовного розыска задержали в Черемхово 67-летнего пенсионера, подозреваемого в убийстве женщины. Тело обнаружили 29 января на улице Некрасова.

Предполагаемого убийцу разыскали в течение нескольких часов. По предварительно информации, мотивом совершения преступления могли стать неприязненные отношения. В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению личности погибшей. СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый арестован.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил 1 февраля 2016 в 09:54

    Вот все не ладно, в Черембасе. То федеральную дорогу перекроют. То иллюминацию разобьют новогоднюю. Все двери на растопашку, квартиры обноси, не хочу. Теперь вот мочить друг дружку «из личной неприязни» начали….. Дикий запад , получается однако.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля