Минздрав региона выявил многочисленные нарушения в детской больнице Братска
В Братске назначили нового главного врача Детской городской больницы. Как сообщает портал «Город» со ссылкой на подтверждение местной администрации, им стала Галина Андреева. Ранее она занимала должность начальника отдела охраны здоровья мэрии Братска.
Бывший главврач Михаил Ермаченко освобожден от должности 19 февраля. Как сообщала пресс-служба минздрава региона, причиной этому стали многочисленные жалобы горожан на работу учреждения, снижение показателей работы. После увольнения Ермаченко обвинил главу минздрава Иркутской области Олега Ярошенко в устранении его как конкурента. Министерство намерено провести проверку в больнице.

-
Антон Славецкий
15 ноября 2016 в 15:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…"Отдел охраны здоровья мэрии Братска"…Это звучит гордо!