Вечером 14 марта в районе мыса Кобылья Голова на Байкале автомобиль Toyota Corolla въехал в открытую воду. Машина следовала по льду озера вдоль береговой полосы, глубина в месте провала составляет два метра.
В автомобиле находились пятеро мужчин в возрасте от 22 до 35 лет, они самостоятельно выбрались на лед. Сотрудники БПСО доставили пострадавших на одну из баз отдыха. Как сообщают в МЧС, причиной происшествия стало грубейшее нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах, выезд на лед вне ледовых переправ категорически запрещен.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
ivachenkov
15 марта 2016 в 12:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА еще одна тойота с таксистом сгорела