В Иркутске закрыли каток у ледокола «Ангара». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, из-за потепления изменилась структура льда и на поверхности появилась вода.
Массовое катание запрещено с 16 марта. МЧС предупреждает: выход на лед может быть опасен для жизни.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Светлана Ефремова
16 марта 2016 в 17:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЛишь бы не нашлись смельчаки, которые полезут на лед в коньках.