Сотрудники полиции совместно с УФМС провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов на рынке «Китай-город». Для проверки документов в отдел полиции доставили 55 иностранцев, их поставили на дактилоскопический- и видеоучет. Позже было установлено, что 17 человек находятся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства.
Среди нарушителей — 6 граждан КНР, 1 гражданин Вьетнама и 1 гражданин Узбекистана. На них составлены административные протоколы с наложением штрафа. 9 нелегалов поместили в спецприемник для установления личности и дальнейшего выдворения за пределы Российской Федерации.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
тренер
17 марта 2016 в 14:43
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДоставили 55, у 38 из них были деньги, у каждого более 30 т.р. - отпустили. У 17 человек денег оказалось мало (менее 30 т.р.) - признаны нарушителями. Среди нарушителей — 6 граждан КНР, 1 гражданин Вьетнама и 1 гражданин Узбекистана, на них составлены административные протоколы с наложением…