СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении мастера ООО «СпецЭнергоСтрой» по части 2 статьи 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». По версии следствия, в ноябре 2015 года на территории Ангарского завода полимеров погиб монтажник-сварщик при ремонте трубопровода.
Сейчас проводятся необходимые следственные действия. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Mr_Gray
22 марта 2016 в 10:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот попробуй побегай, проследи за каждым рабочим, применяет ли он страховку. Ты его проверил - всё нормально, а через 10 мин он отцепился и упал. А тебя в тюрьму - не уследил.