Иркутские полицейские нашли пропавшую 19 марта 26-летнюю Викторию Яковлеву живой и невредимой у Знаменского собора. О местонахождении пропавшей полицейским удалось узнать у горожан, сама девушка ничего пояснить не смогла. Сейчас она находится дома.
19 марта около 18:00 девушка, страдающая шизофренией, ушла из дома без верхней одежды. Ориентировка на пропавшую была передана всем наружным экипажам ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. В поисках иркутянки приняли участие различные подразделения полиции.
26-летнюю девушку разыскивают в Иркутске
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Петр Ларионов
22 марта 2016 в 14:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
http://youtube.com/watch?v=VakUHHUSdf8
Девушка, скорей всего хотела поесть, они сами там все оголодавшие!