20 марта в микрорайоне Первомайский неизвестная женщина ограбила студентку одного из иркутских вузов. Добычей злоумышленницы стал мобильный телефон девушки. Потерпевшая позвала на помощь сотрудника ППС Андрея Фролова, который возвращался домой с работы.
Полицейский догнал предполагаемую преступницу и передал ее экипажу наружной службы. Подозреваемой оказалась 25-летняя безработная жительница Иркутска. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Похищенный телефон вернули владелице.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Анюта Лютых
25 марта 2016 в 10:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКушать бедолажка хотела, в стране безработица и нищета, вот и соблазнилась, но так нельзя!