29 марта в садоводстве «Еловое» на Байкальском тракте среднеазиатская овчарка набросилась на пенсионера. По словам рабочих, которые бурили скважину неподалеку, алабай сбил прохожего с ног и таскал его по земле.
Собаку удалось отогнать только с помощью воды из помпы, однако свидетели происшествия также получили травмы. Об этом сообщают «Вести-Иркутск». Агрессивное животное отловили кинологи и поместили в клетку. Собаку отвезут в питомник «К-9».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
катя
30 марта 2016 в 16:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА потом удивляемся….почему собак травят….зоозащитники!, разбирайте по своим домам бродячих собак! И закройте свой рот!!!!представляйте каждый раз себя или своих детей на месте пострадавших!