В Жилкино сливают нефтепродукты в Ангару. Об этом сообщили иркутяне в соцсетях 30 марта. На видео и фото видно, что на поверхности воды плавают маслянистые разводы.
В администрации Иркутска сообщили, что днем на место выехали специалисты городского управления экологии. В результате проверки установят ответственное лицо. Ему грозит штраф и предписание об устранении нарушений.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ровшан Мамедкулиев
31 марта 2016 в 09:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Там эта мазута еще с прошлого века бежит в Ангару с Жилкинской нефтебазы.