Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор заявил о низкой инвестиционной привлекательности Иркутской области

Продолжение новости:

Губернатор раскритиковал российские СМИ за сравнение погибшего в Сирии военного с Рэмбо

Губернатор Сергей Левченко во время ежегодного доклада о положении дел в регионе признал неудовлетворительной деятельность органов власти по повышению инвестиционной привлекательности Приангарья. По его словам, это подтверждает тот факт, что Иркутская область находится на предпоследней строчке в рейтинге Агентства стратегических инициатив.

Глава Приангарья поручил минэкономразвития провести ревизию всех инвестиционных проектов в регионе. По словам Сергея Левченко, ни один из них не действует, и никто за это ответственности не несет.

Сергей Левченко:
— В период кризиса непозволительно работать спустя рукава. Поручаю правительству Иркутской области предпринять все меры для того, чтобы в течение трех лет войти в первую тридцатку регионов России по инвестиционной привлекательности. Прошу обратить внимание, что за эту деятельность чиновники будут нести персональную ответственность перед губернатором и перед жителями Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Виктория Шевелёва 15 апреля 2016 в 14:43

    Ждем массового увольнения чиновников тогда. улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля