Прокуратура Октябрьского района Иркутска выявила в ОАО «Востоксибэлектромонтаж» задолженность по заработной плате. Генеральный директор не выплатил своим сотрудниками более 21 миллиона рублей.
После прокурорского вмешательства на предприятии частично выплатили заработную плату — 15 миллионов рублей. Еще 6 миллионов генеральный директор обязуется погасить в кратчайшие сроки. В его отношении заведено дело об административном правонарушении.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Наталья
17 апреля 2016 в 00:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ прокуратуры акция - выплати зарплату -поддержи бедную банковскую систему очередным кредитом - потому как денег предприятиям взять негде, еще и займут не каждому. Интересно сотрудники прокуратуры понимают, откуда деньги берутся- что их не просто специально обученные люди на карточку перечисляют…