Нижнеилимский районный суд взыскал с воспитателя детсада 60 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. Деньги пойдут семье ребенка, который получил ожог из-за нарушения сотрудником учреждения норм безопасности.
Несмотря на то, что использование нагревательных приборов запрещено в детском саду, воспитатель вскипятил электрочайник и оставил его на кабинке в детской раздевалке. Ребёнок, оказавшись без присмотра, открыл шкафчик, отчего прибор упал, ошпарив воспитаннику детсада ноги.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Редкий Гость
25 апреля 2016 в 23:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМда, у воспитателя ни мозгов, ни совести нет! Ну как так можно то? Еще раз убеждаюсь, что в воспитатели идут явно не те люди..