Электричество отключили на железобетонном заводе в Шелехове из-за задолженности в размере 15,5 миллиона рублей. Долгое время предприятие работало и не оплачивало счета за свет.
Арбитражный суд Иркутской области принял решение об отключении производства от электроэнергии, должника уведомили, однако он не принял никаких мер. Приставы и представители «Иркутскэнергосбыта» спилили замки, отключили рубильники и опечатали их. Возобновление энергоснабжения станет возможным только после полной ликвидации задолженности.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Елена Лашкина
29 апреля 2016 в 12:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭлектроэнергия не возникает из ниоткуда, и на энерго предприятиях люди хотят получать зарплату.