Утром 28 апреля в микрорайоне Университетский из окна пятого этажа жилого дома выпала 32-летняя женщина. Причины происшествия устанавливаются.
От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Как стало известно ИА «Иркутск онлайн» от источника в правоохранительных органах, у погибшей остались муж и двое детей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
id181178616
4 мая 2016 в 09:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот так, товарищи. Сначала жмотятся на услуги пром.альпинистов, чтоб свои окна помыть, а потом падают.