Утром 28 апреля студент из Иркутска выпрыгнул из окна девятого этажа общежития в Томске. Молодой человек погиб на месте.
«Студент третьего курса философского факультета ТГУ оставил предсмертную записку. Из характера записки следует, что из жизни он уходит добровольно, никого не обвиняет», — цитирует слова представителя Следственного комитета РИА «Томск». В настоящее время на месте сотрудники СКР проводят проверку.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
id181178616
4 мая 2016 в 09:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа что с ними не так? Ещ и записка эта в стиле «Все ништяк, живите долго»…