28 апреля в 12:00 на круглой площадке в 130 квартале пройдет акция по раздаче 500 георгиевских ленточек. Дети в форме военных лет подарят всем желающим символ Победы и памятку о ВОВ. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
Мероприятие будет сопровождать духовой оркестр МЧС, всех желающих угостят гречневой кашей из полевой кухни, а также приготовят чай на травах, собранных на берегах Байкала и на склонах Саяна. Гостей мероприятия ждут подарки и сувениры.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
sarakonar
28 апреля 2016 в 16:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПоказуха, профанация, растрата денег. А дороги как при войне. Позор, стыд