В перечень медорганизаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, включены Ивано-Матренинская детская клиническая больница и Иркутская городская больница №3. Учреждения получат дополнительное финансирование, об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.
Перед ведомством на текущий год стоят задачи повышения доступности и качества оказания медпомощи и максимального охвата населения выездными формами обследования. В планах — объединение скорой медицинской помощи (СМП) Иркутска и Иркутского района, создание единой информационной диспетчерской службы СМП Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Иркутского района.

-
Ирина Соф
29 апреля 2016 в 12:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииХорошая новость