Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор заявил о намерении создать в 2016 году аналоги колхозов в Иркутской области

Продолжение новости:

Два аналога колхозов появились в Иркутской области

В Иркутской области планируется создать аналоги коллективных хозяйств в нескольких сферах. Об этом на пресс-конференции 27 мая заявил губернатор региона Сергей Левченко.

Сергей Левченко:
— Мы в области постараемся уже в этом году сделать как минимум около 20 народных предприятий в разных сферах – сельское хозяйство, коммунальное хозяйство и кое-какие другие отрасли. Это аналог коллективного хозяйства.

Тему поднял главный редактор газеты «Ленская новь» Николай Арзамасов из Жигаловского района. Он сообщил, что в муниципалитете существует проблема с внутренней реализацией сельскохозяйственной продукции — некуда девать собственное молоко, при этом предприниматели завозят эту продукцию. По его словам, возникают предложения восстанавливать колхозы, чтобы объединить усилия людей. Сергей Левченко ответил, что это разумно, если наладить переработку продукции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Василий Пешков 29 мая 2016 в 20:21

    Ляпнул не подумав.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля