25 июня в Иркутске запретят продажу алкоголя
25 июня в Иркутске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. На острове Юность с 12:00 начнут работу интерактивные площадки, также пройдут спортивные состязания. Для детей будут работать мастера аквагрима, оригами и рисования. С 13:00 до 18:00 пройдет традиционный Фестиваль красок.
С 18:00 до 23:00 также на Юности пройдет танцевальный опен-эйр совместно с коллективами города под диджей-сет. На площади у музея истории города Иркутска с 20:00 до 23:00 запланирована городская молодежная акция «Об этом можно говорить!», направленная на профилактику ВИЧ-инфекции. В ее рамках состоится концерт с участием иркутских рок-групп, бесплатное ВИЧ-тестирование, флюорографическое исследование, консультирование по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Акция завершится 3D-проекционным шоу, главной темой которого станут любовь и верность.

-
Tanika1988
22 июня 2016 в 11:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСогласна, тоже слово "опен-эйр "бесит. Оно же никак не укладывается ни грамматически, ни по звучанию в структуру русского языка! Только что коротко?