В Избирательную комиссию Иркутской области поступило 60 тысяч открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Госдумы. Они предназначены для тех жителей региона, которые 18 сентября, в день голосования, будут отсутствовать по месту постоянной регистрации. С 3 августа открепительные можно получить в территориальных избиркомах, а с 7 сентября — в участковых комиссиях.
По словам председателя облизбиркома Эдуарда Девицкого, при печати открепительных применяли способы защиты от подделки: бумагу с водяными знаками, микрошрифт, специальные краски, графические элементы защиты, сочетание разных видов печати. Для одномандатного округа №93 выделено 18 тысяч открепительных (800 — в резерве), для округа №94 — 14 тысяч (1600 — в резерве), для округа №95 — 15 тысяч (1200 — в резерве), для округа №96 — 13 тысяч (1300 — в резерве).

-
Татьяна Павлова
11 июля 2016 в 13:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИ тут начнется…