Прокуратура Октябрьского района установила, что 13 мая в помещении ООО УК «Народная» произошел конфликт между жительницей Иркутска и специалистом по работе с населением. Во время инцидента она назвала иркутянку оскорбительным словом.
Работницу управляющей компании привлекли к административной ответственности по статье 5. 61 КоАП РФ «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме». Постановлением мирового судьи Октябрьского округа специалиста по работе с населением оштрафовали на тысячу рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Sheba
25 июля 2016 в 11:42
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ вас кто заголовки пишет? На тысячу чего? Рублей, долларов, рупий? Пишите грамотно уже…