Вечером 24 июля в деревне Ангара Иркутского района водитель Kia Sorento без госномеров не остановился по требованию инспекторов ГИБДД. Он продолжил движение на высокой скорости, создавая аварийные ситуации. Полицейские решили применить табельное оружие, блокировали автомобиль и задержали водителя.
Медосвидетельствование показало наличие алкоголя в крови 30-летнего мужчины. Его поместили в спецприемник.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
lynxjs
25 июля 2016 в 17:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариина кол его