В ближайшие выходные во время дежурств инспекторы ГИМС будут использовать беспилотные летательные аппараты. Дроны запустят над бухтами Малого Моря и Листвянкой. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал главный государственный инспектор Иркутской области по маломерным судам Дмитрий Миронов.
Дмитрий Миронов:
— Использовать беспилотники удобно: запустил в небо и сразу видишь, где что происходит. И если заметил нарушение, уже выезжаешь на место и составляешь протокол.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Илья Жеманенко
29 июля 2016 в 10:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииинтересная идея)