Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

600 граммов синтетических наркотиков изъяли полицейские у жительницы Иркутска

Полицейские изъяли у 29-летней жительницы Иркутска почтовую посылку, присланную ей из Москвы, в которое находилось более 600 граммов синтетических наркотиков. Во время обыска в квартире подозреваемой нашли ещё два десятка свертков с запрещёнными веществами, аптекарские весы и другие улики.

В отношении иркутянки возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ «Пособничество в незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества». Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Ранее женщина уже была судима.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Eureka 29 июля 2016 в 13:47

    Фото зачетное

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля