СКР прокомментировал сюжет «Вестей» о корпорации скупщиков леса в Иркутской области
В Иркутской области пресечена деятельность корпорации скупщиков леса. Как сообщают журналисты «Вестей», по предварительной версии следствия, ООО «Вуд континент» действует по незаконной схеме, превращая нелегально добытый черными лесорубами лес в готовую продукцию на экспорт. Полтора года фирма незаконно отправляла в Китай лес, получив при этом миллиардную прибыль.
ООО «Вуд континент» зарегистрировано в Чунском районе. На предприятии работает около 200 человек, среди которых много мигрантов. В сутки работники перерабатывают до полутора тысяч кубометров леса.
(сюжет об Иркутской области с 40:53)
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Баир Малгатаев
29 июля 2016 в 21:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПродолжайтеее…..продолжайтееее….Важное мероприятие провелиии…..(кто постарше,поймёт)